Subasta 1114T, Lote # 302
Par de candelabros
Siglo XX
Elaborados en porcelana, metal dorado y pendientes en cristal facetado.
Fustes a manera de alegorías de la pintura y la escultura.
Detalles de conservación.
26 cm de altura
Piezas: 2
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |